Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u1569496/data/www/pmkt.ru/system/library/cache/file.php on line 32

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1569496/data/www/pmkt.ru/system/library/cache/file.php:32) in /var/www/u1569496/data/www/pmkt.ru/system/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 162
Медиаконвертер Moxa IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode - цена, купить в Москве | Профмаркет >
Ашберн
Каталог
Строительство и ЖКХ
Добыча и переработка
Поиск
арт. 00-01134386

Медиаконвертер Moxa IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode

0 отзывов

В избранное

Коротко о товаре
Перейти к описанию

18 810 ₽

?
Доставка
В г. Ашберн Изменить

со склада импортера

В течение недели
Медиаконвертер Moxa IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode
0 отзывов

В избранное

Описание

Медиаконвертер Moxa IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode 00-01134386

Металлический корпус. Преобразует интерфейс Ethernet 10/100 BaseT(X) (RJ-45) в 100 Base FX (многомодовое оптоволокно). Предназначен для жестких промышленных условий эксплуатации, обеспечивая стабильную и надежную работу. Имеет встроенное реле для оповещения о неисправностях: позволяет минимизировать потери, связанные с простоем сети из-за возможных неполадок.Диапазон рабочих температур 0…+60°С. Способен работать в условиях повышенных вибраций. Защищенное исполнение предполагает использование в экстремальных условиях, в том числе во взрывоопасных зонах (сертификаты UL/cUL Class 1 Division 2 и ATEX Class 1 Zone 2, а также FCC, T?V, UL, CE).

Отзывы о товаре

Популярные статьи
Написать нам в Telegram