Профессиональное оборудование для юридических лиц с НДС!

- промышленное и складское оборудование

- профессиональный инструмент

- сетевое серверное и коммутационное оборудование

- техника для печати в офисе и полиграфии

- специализированное программное обеспечение

- запасные части, расходные материалы, аксессуары и многое другое

марок Canon, Moxa, Euro-Lift, TeleCrane и других

Принцип маркетплейса

Поставки только из "первых рук": по прямым контрактам от производителей и официальных импортеров, всегда 100% официальная гарантия.
От нас:

- помощь профессионалов в выборе 

- доступ к специальным ценам и эксклюзивными условиям

Торг с поставщиками берем на себя!

Управляющий офис ПрофМаркет находится в Москве, представители в Санкт-Петербурге, Омске, Тюмени.

Поставки со складов по всей России, логистика в зависимости от вашего местоположения.

Доставка во все регионы РФ любой ТК на ваш выбор.

Рекомендуемые

Canon imagePROGRAF TM-200

Canon imagePROGRAF TM-200

Современный и весьма популярный широкоформатный принтер начального уровня..

38 988 руб

Радиоуправление TeleCrane A21-E1B, комплект

Радиоуправление TeleCrane A21-E1B, комплект

Промышленное радиоуправление TeleCrane А21-Е1B, 6 кн. Оригинальный комплект радиоуправления TeleСra..

14 900 руб

Canon imageRUNNER ADVANCE C3720i

Canon imageRUNNER ADVANCE C3720i

Цветное экономичное МФУ формата А3 (принтер, сканер, копир) для офисной печати Выбор для офисов с в..

123 683 руб

Canon imagePROGRAF TM-300

Canon imagePROGRAF TM-300

Современный весьма популярный широкоформатный принтер для технической документации САПР и ГИС..

76 776 руб

Радиоуправление TeleCrane A24-6D, комплект

Радиоуправление TeleCrane A24-6D, комплект

Промышленное радиоуправление TeleCrane А24-6D, 6 кн. Оригинальный комплект радиоуправления "Telecra..

28 900 руб

Сервер преобразователь Moxa NPort 5130 1 port RS-422/485

Сервер преобразователь Moxa NPort 5130 1 port RS-422/485

Сервер Moxa NPort 5130 1 port RS-422/485 Компактный 1-портовый асинхронный сервер преобразует интерф..

10 950 руб

Документ-сканер Canon imageFORMULA DR-C240

Документ-сканер Canon imageFORMULA DR-C240

Протяжный сканер документов, Формат A4, Датчик типа CIS, Интерфейс USB 2.0, Разрешение 600x600 d..

47 900 руб

Медиаконвертер Moxa IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode

Медиаконвертер Moxa IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode

Медиаконвертер Moxa IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode 0..

16 800 руб

Canon imagePRESS C165

Canon imagePRESS C165

Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C165 с функциями сканирования и копирования относится к кл..

699 900 руб

Таль электрическая CD1 г/п 1тн, в/п 9м.

Таль электрическая CD1 г/п 1тн, в/п 9м.

Таль электрическая CD1 Euro-Lift (Китай)Грузоподъемность: 1 тоннаВысота подъема: 9 метровСкорость по..

62 200 руб

Штабелер опрокидыватель DA40B

Штабелер опрокидыватель DA40B

Штабелер опрокидыватель гидравлический DA40B, Грузоподъемность: 400 кг., Высота подъема: 1,35 м...

108 900 руб

Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786

Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786

Цифровая печатная машина Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 с функциями сканирования и копирования - ..

833 900 руб