Коммутация и автоматизация


ADSL2+ модем и WiFi роутер TP-LINK TD-W8961N
ADSL2+ модем и WiFi роутер TP-LINK TD-W8961N

Форматы модема ADSL, ADSL2 и ADSL2+, Поддерживаемые стандарты беспроводной сети Wifi: 802.11n, 802....

1 490 руб
Кабель Sven USB2.0 Am-Bm 1.8m
Кабель Sven USB2.0 Am-Bm 1.8m

Кабель для подключения периферийных устройств к ПК по интерфейсу USB, длина 1,8 м....

190 руб
Коммутатор Moxa EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
Коммутатор Moxa EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports

Промышленный коммутатор для помещений Moxa EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports Компактный п...

4 690 руб
Коммутатор Moxa EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
Коммутатор Moxa EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input

Промышленный коммутатор Moxa EDS-205A Неуправляемый промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseT...

5 490 руб
Преобразователь Moxa NPort 5110 1 Port RS-232 device server
Преобразователь Moxa NPort 5110 1 Port RS-232 device server

Moxa NPort 5110 1 Port RS-232 device server Компактный 1-портовый асинхронный сервер преобразует инт...

7 860 руб
Сервер преобразователь Moxa NPort 5130 1 port RS-422/485
Сервер преобразователь Moxa NPort 5130 1 port RS-422/485

Сервер Moxa NPort 5130 1 port RS-422/485 Компактный 1-портовый асинхронный сервер преобразует интерф...

7 860 руб
Сервер преобразователь Moxa NPort 5150 1 port RS-232/422/485
Сервер преобразователь Moxa NPort 5150 1 port RS-232/422/485

Сервер преобразователь Moxa NPort 5150 1 port RS-232/422/485 Компактный 1-портовый асинхронный серве...

8 250 руб
Преобразователь Moxa NPort 5110A 1 Port RS-232 device server
Преобразователь Moxa NPort 5110A 1 Port RS-232 device server

Moxa NPort 5110A 1 Port RS-232 device server Компактный усовершенствованный по защищенности 1-портов...

8 690 руб
Сервер преобразователь Moxa NPort 5150A 1 port RS-232/422/485
Сервер преобразователь Moxa NPort 5150A 1 port RS-232/422/485

Сервер преобразователь Moxa NPort 5150A 1 port RS-232/422/485 Усовершенствованный по защищенности ко...

9 450 руб
Коммутатор Moxa EDS-305 Ethernet Server 5 10/100 BaseTx ports
Коммутатор Moxa EDS-305 Ethernet Server 5 10/100 BaseTx ports

Промышленный коммутатор стандартных рабочих температур Moxa EDS-305 Ethernet Server 5 10/100 BaseTx ...

12 150 руб
Коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100F
Коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100F

Промышленный коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 10...

55 200 руб
Преобразователь Moxa TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable
Преобразователь Moxa TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable

Преобразователь Moxa TCC-100 RS-232 to RS-422/485, Din-Rain Mountable Компактный преобразователь инт...

4 600 руб
Мы поставляем широкий ассортимент оборудования для организации и модернизации ЛВС. На сайте представлен не весь ассортимент. Позвоните и уточните наличие интересующего вас оборудования.
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)


Посмотрите наш полный список товаров если вы не нашли то, что вас интересует.