Ашберн
info@pmkt.ru +7 495 960 7701
Пн-Пт 09:00-18:00
Каталог
Строительство и ЖКХ
Строительство и ЖКХ
Транспорт и логистика
Добыча и переработка
Инструмент
Инструмент
Поиск
Принтер и сканер
Принтер и МФУ
Принтер Canon

Лазерный принтер HP LaserJet Pro M15w LaserJet Pro M15w

Лазерный принтер HP LaserJet Pro M15w LaserJet Pro M15w

Лазерный принтер HP LaserJet Pro M15w LaserJet Pro M15w

арт. 00-01149307

Коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100F

0 отзывов

В избранное

Коротко о товаре
Перейти к описанию

78 900 ₽

Доставка
В г. Ашберн Изменить

Доставка со склада продавца

В течение 2 недель
Коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100F
0 отзывов

В избранное

Описание

Промышленный коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100F с расширенным диапазоном рабочих температур

Компактный управляемый коммутатор в алюминиевом корпусе из линейки Industrial Ethernet. Является пыле и влагозащищенным по стандарту IP30. Диапазон рабочих температур от -40 С до +75 С. Имеет 3 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с с разъемами RJ-45 и 2 порта 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) . Занимает минимум места, может быть установлен на столе, на стене или на DIN-рейке, при помощи крепежей. Отличается высокой производительностью и надежностью.

Отзывы о товаре

Популярные статьи