Радиоуправление TeleControl F25-6D
В избранное
-
Эксклюзивно для России, не поставляется на другие рынки! PLL-серия с 70 вариантами каналов частоты. Официальный импорт из Китая от ведущего производителя Ningbo UTING Electronic Co. с отличным качеством и гарантией.
Компактный, легкий и простой комплект для дистанционного беспроводного управления подъемными кранами и многими промышленными процессами и механизмами.
Состоит из передатчика (пульта) и приемника, которые обеспечивают связь на расстоянии до 100 метров. Пульт имеет 9 кнопок, 6 из которых управляют движением вперед/назад, вверх/вниз, влево/вправо и имеют 2 ступени нажатия для двухскоростных механизмов, а также кнопки СТАРТ/СТОП, аварийный СТОП и предохранительный переключатель, все кнопки можно перенастроить под любые задачи пользователя. Приемник имеет выходы для управления электродвигателями, реле и другими устройствами. Он также имеет возможность подключения к ПК для удаленного мониторинга и управления.
Комплект имеет высокую степень защиты от внешних воздействий, пыли, воды, ударов и падений. Может использоваться в любых отраслях промышленности, в строительстве, грузоперевозках, горнодобывающей сфере и т.д.
Основные особенности:
- PLL серия F25 предоставля
|
Тип
|
Радиоуправление Китай
|
|
Серия
|
25 NoCrystal
|
|
Номинальное напряжение, В
|
220-380V AC
|
|
Кнопки управления
|
6, двухступенчатые
|
|
Габариты
|
Приемник: 210x162x107мм., 1220г., пульт: 186x61x51мм., 280г.
|
|
Комплект поставки
|
Приемник c кабелем 1,6 м., передатчик (пульт), чехол для пульта, руководство по установке и эсплуатации
|


